Сайт в 2017 году
Опубликовано:
14 ноября 2016

Изменения

С каждым годом увеличивается темп жизни, а вместе с ним растет и количество информации. Пользователи тратят все меньше времени на изучение сай...
А просто опишем основные тенденции сайтостроения 2017 года.

  1. Одностраничные сайты


    Эта тенденция становится все более распространенной, благодаря мобильным устройствам. Вся информация размещена на одной странице, которую удобно пролистывать на телефоне или планшете, не используя клики.

    sparkbit.pl
  2. Скроллинг


    По-прежнему отличное решение для сайтов с однотипным контентом. Но не стоит забывать, что он добавляет вес странице и усложняет поиск среди уже пройденного материала, поэтому не рекомендуется для создания интернет-магазинов. Для оптимизации работы можно использовать совмещение классической навигации и скроллинга.

    serioverify.com
  3. Минималистичный дизайн


    Большие качественные фотографии, плоский фон или узор с использованием минимума текста при правильном балансе добавляют веб-странице лаконичности и ощущения воздуха. Здесь главное не переусердствовать. 

    discoveroutpost.com
  4. Яркие цвета


    Популярность ярких красок растет. Используйте больше палитр и оттенков, если желаете идти в ногу с модой. Для создания свободы пространства и ощущения воздуха можно использовать контрастные оттенки. Различные оттенки и градиенты цветов помогут лучше различать содержимое, которое они выделяют.

    adisonpartners.com
  5. Типографика


    Шрифты по-прежнему являются сильным графическим элементом и играют одну из главных ролей в создании эстетики веб-страницы, вытесняя собой другие элементы. Хороший красочный заголовок также отлично смотрится с экранов планшетов и смартфонов и помогает донести информационное сообщение до пользователя.

    victorciel.com
  6. Анимация


    Небольшие анимационные элементы и интерактивный дизайн приковывают внимание, делают сайт интереснее и улучшают взаимодействие пользователя с ним. А развитие JavaScript-библиотек позволяет упростить создание подобных страниц.

    leilamcglew.com
  7. Видео


    На смену широкоформатным фоновым фотографиям приходит широкоформатное видео. Как и анимация, оно не только вызывает интерес со стороны пользователя, но и позволяет оживить страницу. Здесь главное использовать качественное изображение, соответствующее общей стилистике сайта. Видео помогает не только привлечь внимание зрителя, но и дает возможность донести до него информационное сообщение, например, рассказать о компании.

    leilamcglew.com

Удивим клиента

Что может предложить Рекламное Агентство Гермес? Да, сайты не прямая обязанность рекламных агентств, но анализируя русскоязычные сайты мы осознали, что очень малая доля из них оптимизирована под современный WEB. И это понятно! Чаще в России делают сайт потому, что так надо...

Мы предлагаем комплексное решение:


Проектирование Обслуживание Реклама

И мы настаиваем именно на этом не из жадности, а потому что сайтом нужно заниматься! Если сайту не уделять должного квалифицированного внимания - он превратиться в очередной документ с открытым доступом и ничего больше!  


Привлекаем посетителей

Люди ещё не до конца осознают, что сайт это не просто открытый документ в интернете, это как офис компании, как витрина магазина! Сайт должен работать и зарабатывать для фирмы! Каждый посетитель должен понимать, что компания работает над собой, совершенствует свои навыки обслуживания клиентов.


Посетитель просто зашёл на сайт, но уже почувствовал себя клиентом Вашей компании.

Вот что должен почувствовать посетитель вашего сайта! И это первоочередная задача по проектированию сайта и последующего администрирования. 


Разработаем сайт для Вас

Каждый наш клиент почувствует удовольствие от работы с нами! Мы хотим стать вам партнёром, увеличивать Ваш доход, ведь..

чем лучше Вашему бизнесу - тем лучше нам