Фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий. Северо-Запад»
Фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий. Северо-Запад»
Фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий. Северо-Запад»
Опубликовано:
25 февраля 2017

Северо-Западный этап «Серебряного Меркурия» ежегодно собирает сотни слушателей и десятки профессиональных спикеров. На этот раз организаторы одного из самых громких фестивалей рекламной отрасли решили побить все результаты, рекорды и показатели. В первые дни весны в стенах отеля «Введенский» развернётся насыщенная программа, в рамках которой гостей ждёт множество конкурсов на лучшие проекты, круглых столов и семинаров. Список спикеров ещё пополняется, но уже сегодня можно сказать, что это будет настоящая когорта ведущих экспертов. 

Мартовскую конференцию посвятят оценке эффективности проектов. Слушатели узнают всё о показателях деятельности подразделения в разных отраслях. Также можно почерпнуть много полезной информации о подсчётах результатов работы для клиентов, о общепринятых международных нормах оценки эффективности. 

Впервые в рамках фестиваля пройдёт конкурс в новой номинации. Разработчики программ социальной направленности, обращённые на продвижение благотворительных проектов, сойдутся в нешуточной схватке, чтобы узнать лучших в разработке и реализации проектов в сфере Public Relations. 

Полный список номинаций и другие подробности вы найдёте на сайте, за обновлениями удобно следить на Facebook. Чтобы зарегистрироваться в качестве участника, нажмите сюда

Вход на мероприятие для слушателей свободный, стоимость участия в качестве конкурсанта — пять тысяч рублей за одну заявку.

Время: 12:00–20:00
Адрес отеля: «Введенский» Большой проспект П. С., д.37 
Ближайшее метро:  Горьковская, Петроградская, Спортивная, Чкаловская