Актуальность - залог успеха!
Опубликовано:
8 мая 2016
Мы стараемся следить за ценами наших партнеров.
Так же мы хотим организовать интерактивную сеть с расценками и прайсами услуг, что существенно упростит процесс оформления рекламы и снизит издержки как рекламных агентств, так и самих рекламораспространителей. 

Реализацию проекта можно разделить на 3 этапа:

Этап 1

Всем

На первом этапе нам потребуется создать сайт, способный аккумулировать в себе все прайсы. Довольно трудоёмкая задача, поскольку у всех фирм-распространителей свои условия и услуги. За основу скорее всего будет взят механизм создания инфоблоков.

Этап 2

Просто

Необходимо разработать универсальный механизм обработки прайсов. Что бы каждая фирма в интерактивной сети могла с наименьшими затратами интегрировать прайсы в стандартизированном виде. Это один из самых решающих этапов, т.к. от него зависит популярность и востребованность в данном механизме.

Этап 3

Онлайн

Заключительный и так же немаловажный. Организовать онлайн торговлю этими услугами через сайт. При грамотно выполненных предыдущих этапах, запуск онлайн продаж многократно увеличит прибыльность.


   



Это краткий план для публикации в интернете. Мы уверены, такая идея уже ни раз возникала в обществе, но мы пока не видели никакой реализации и мы приложим максимум усилий для воплощения задуманного в реальность.