Почему не WIX
Опубликовано:
24 марта 2017
Вам не раз приходилось слышать про WIX - международная облачная платформа для создания и развития интернет-проектов, которая позволяет строить сайты, генератор сайтов. Много рекламы, громкие слова, быстрый запуск классных сайтов. Ничего против сказать мы не можем, как площадка по созданию сайтов - возможно, лучшее решение!

Но почему мы не рекомендуем WIX? - Тут не будет раскрытия удобства кода и гибкости платформы, но все наши предостережения сводятся в одно лаконичное предложение:

Серьезные цели не реализуются на конструкторах. Забудьте о wix и ему подобных.



Мы считаем, что сайт должен работать! Приносить прибыль, а не быть публичной картинкой в интернете... Сайт должен постоянно наполняться информацией, обновляться содержание, проводить мероприятия. Если сайт Вам нужен только как визитная карточка - тогда вам понравится WIX! Дешево и сердито! Вот что удалось нам сделать за 25 минут(включая регистрацию)

Ещё 2 часа прошло, до того момента, когда стало ясно: ничего интересного там нет. Ещё критика в адрес WIX:
редактирование страниц очень сложное по производительности (так и понятно, столько динамических элементов), функционал тоже не самый достойный, хотя тут мы придираемся. Нам бы только коды да на внутренности глядеть! 

Если Вам нужен сайт - попробуйте создать его в редакторе сайтов WIX, ну а потом, ждём Вас, у нас есть предложение для каждого!